• 5 июня 2019, среда
  • Москва, Площадь Европы, д. 2, Гостиница Рэдиссон "Славянская"

BEE-TOGETHER.RU

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1790 дней назад
с 11:00 5 июня до 18:00 6 июня 2019
Москва
Площадь Европы, д. 2, Гостиница Рэдиссон "Славянская"


По традиции выставка делится на несколько рабочих зон закрытую и общую:

Крупносерийное производство (закрытая зона переговоров) - это закрытое рабочее пространство, где экспонентами являются фабрики, принимающие крупные заказы на пошив продукции легпрома — от верхней, женской, мужской, детской, спортивной одежды и трикотажа до изделий из кожи и меха, обуви и аксессуаров. В новом сезоне на платформу приедет более 50 фабрик из разных регионов России, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Армении, а так же из Германии, Вьетнама, Польши, Турции, Туниса, Бангладеш и Китая. Многие из них уже не первый раз участвуют в выставке BEE-TOGETHER.ru и зарекомендовали себя как надежные и выгодные партнеры.

 
 

Мелкосерийное производство (общая зона) - на платформе будет 8 фабрик, готовых принять небольшие заказы на пошив верхней, женской, мужской, детской, спортивной одежды и трикотажа. Эта зона особенно интересна небольшим брендам и дизайнерам, заинтересованным в масштабировании своих коллекций.

Ткани и комплектующие (общая зона) - всегда востребованная зона для любых категорий посетителей, так как в ней выставляются производители и агентства/дистрибьюторы компаний, выпускающих текстиль, наполнители, фурнитуру и другие материалы для пошива одежды.

Деловая программа (общая зона)  - в новом сезоне пройдет в формате телевизионной студии. Эксперты PROfashion Consulting проведут ряд интервью с приглашенными гостями, которые смогут озвучить собственную точку зрения и поделиться своим опытом по заданной тематике. Все интервью будут записаны на видео, а у слушателей, заинтересованных в личном общении с гостями и экспертами будет возможность поговорить с каждым лично, после интервью.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше